Диарея и рвота после прививки

Добрый вечер. Нашему ребёнку 1.2 года. сутки идёт рвота и понос . давали полисорб не помогает. в пятницу делали прививки в оба плеча. или может быть такая реакция на резанье зубов. и что можно делать ?

Ответы

Здравствуйте. Возможна ротавирусная инфекция. Вызовите врача на дом или скорую, если общее состояние ребёнка изменено значительно. Контролируйте температуру, при повышении парацетамол в свечах. Давайте частое питье небольшими порциями (по чайной ложечке каждые 10 минут).

Здравтсвуйте. Вполне возможно. О каких вакцинациях идёт речь? Вполне возможно ,что то не так. Учитывая,что в период прорезывания зубов возможна температурная реакция. Непременно посетите грамотного педиатра либо вызов на дом. Соблюдение питьевого режима(лимонная вода с мёдом)