Дормикинд для младенца

стоит ли принемать ребёнку в 4 месяца дормикинд для улутшения сна?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарат возможен, согласуйте с педиатром. Так же стоит сделать ребёнку теплую ванну незадолго до сна с успокаивающими травами. Важна активность в течение дня, прогулки.

Здравствуйте . Следует принимать ванны с отваром пустырника(внимательно читать инструкцию). Это успокоит ребёнка и позволит ему спокойно спать. Необходимо выяснить причину нарушения сна,непременно . Этим должен занаяться ваш педиатр ,вместо порытое лечить следствие