Есть ли возможность получить справку?

Здравствуйте Мне 16, пол мужской Когда я занимаюсь физкультурой мне резко становится плохо, тошнит, доходит даже до обморока Но при этом в школе требуют сдавать нормативы, но я не в состоянии Есть возможность получить справку чтобы попасть в подготовительную категорию?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование для выяснения причин недомогания, по результатам может быть дана справка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, УЗИ сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посещение доктора, проведение исследований клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, исследований сосудов головы и шеи,ээг. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и вам предоставят справку о посещении спецгруппы и необходимое лечение.не следует откладывать посещение доктора и проведение исследований.