Гастродуоденит у подростка

Ребёнок 15 лет есть гастродеодонит. Сейчас ночные боли в кишечнике приступами сопутствуется позывами в туалет. Выпили все тоблетки которые раньше помогали сейчас не чего не помагло что делать?

Ответы

Здравствуйте Катя. Прежде всего выполнить эфгдс и очно посетить гастроэнтеролога. Непременное соблюдение диеты, исключить острые, жирные, жареные блюда.

Здравствуйте! если у ребёнка есть гастродуоденит, это не означает,что сейчас течет обострение, возможно, причиа в другом. Прежде всего - консультация хирурга для исключения хирургической патологии,затем копрология, УЗИ, ФГДС, гастроэнтеролог