Как питаться кормящей матери?

Что из продуктов можно употреблять кормящей матери? И что вызывает колики у ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. Можно употреблять творог, кашу на воде (гречку), отварные куриные грудки, тушеные овощи (картошка, кабачки, цветная и брюссельская капуста) зеленые яблоки без кожуры, лаваш (недрожжевой хлеб)в небольших количествах печенье без какао и добавок, белую пастилу. Колики могут провоцировать молоко, сладкое,дрожжевой хлеб, капуста, соки. Исключаются красные и оранжевые овощи и фрукты, острое, копченое, жаренное, морепродукты, экзотические фрукты, цитрусовые, какао, кофе, шоколад.