Как защитить ребёнка 1,6 года от вирусов Гриппа?

Добрый день, как защитить ребёнка 1,6 года от вирусов Гриппа? Можно ли давать настойку эхинацеи?

Ответы

Здравствуйте.Вы не сможете этого сделать.Постоянно находиться всей семьей дома, никого не впускать...И это не сможет гарантировать . Непременно прием отвар эхинацеи, это несколько лучше ,нежели спиртовая настойка. Массажи, занятия физкультурой(приучать необходимо с самого раннего возраста). Закаливающие процедуры. Как правило,это позволит болеть в легкой форме.