Какие витамины лучше пропивать для повышения иммунитета?

Ребёнку 6 лет, какие витамины лучше пропивать для повышения иммунитета и улучшения мозговой деятельности ? и в какие периоды?

Ответы

Здравствуйте. Витамины должны назначаться врачом на очном приеме, по результатам обследования. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Возможно назначение препаратов эхинацеи (иммунал). Посетите педиатра для получения рекомендаций.