Ликвор у ребенка

Добрый день! Ребёнку 2 года. До сих пор присутствуети ГВ, кушает всё. В 6 месяцев был немного лишний ликвор,большой родничок, пролечились лимфомиазотом, нейросоно в 8 мес - всё в норме. В год сдавали анализы по сулковичу и кровь на фосфор /кальций-норма. Пропили Д3 .Ребёнок развит очень хорошо, очень хорошо разговаривает, все шипящие , иногда

Ответы

Здравствуйте! При отсутствии жалоб и гармоничном развитии ребёнка,никаких дополнительных мер не требуется.Наблюдайтесь у своего врача в декретированные сроки.
врач  ★★★★★