Мог тот предмет не выйти из ребенка?

Добрый день,моему сыну 6 годиков,год назад он засунул круглый маленький предмет в анальное отверстие . Я ему тогда сказал что все хорошо,оно выйдет. Год спустя у него начались проблемы с слизистой ,и полностью желудком. Мог тот предмет не ,выйти с ребёнка?

Ответы

+1
Здравствуйте. Связи инородного тела в прямой кишке и проблем с желудком нет. Оснований предполагать, что предмет не вышел, нет, согласно его характеристикам.

Спасибо большое) буду смотреть больше за ребёнком)