Можно ли Супрадин принимать сразу же после завтрака?

Здравствуйте.Сыну назначили Супрадин.Утром он ест молочную кашу.Можно ли Супрадин принимать сразу же после завтрака.Влияет ли Молоко на усвоение витамина.Вообще когда лучше его принимать.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Принимают таблетку один раз в день во время или сразу после еды. Лучше с утра, он обладает тонизирующим эффектом. После молочной каши принять вполне можно, влияния она не оказывает.

Здравствуйте.Вы не указали цель приема, каким методом определен дефицит витаминов и каких именно.Не советую использовать в так называемых профилактических целях, поливитамины могут иметь массу неприятных побочных действий ,от которых потом долго, дорого и нудно избавляться.решение принимать вам, но информацию вам дали.Это не конфеты, это лекарственные препараты.