−1

Налет на губе грудничка

Белый налет на нижней губе у грудничка,что это и как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место кандидоз. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно обрабатывать участок раствором соды.