Недержание мочи у маленького ребенка

Дочке 3 года. За сутки трижды описалась (Чего раньше не происходило). Жалуется на боли половых органов. Внешне покраснений не видно. С чем может быть связано и какие анализы необходимо сдать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно очно посетите уролога, выполните соскоб пцр на все группы инфекций, клинические анализы крови, мочи. Не откладывайте визит и обследование

Добрый день. Возможно, речь идет о цистите. Давайте обильно питье для промывания мочевыводящих путей, хорошо - если подкисленного (клюквенный морс). Обратитесь к урологу очно.