Опухли фаланги пальцев на руках

Опухли фланги пальцев на руках ,пальцы не болят ,сгибаются не до конца,раньше такого не было ,женский по ,16лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики стоит посетить врача очно, выполнить сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), биохимический, ревматологические пробы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы не указали,имеет ли место дизурия,есть ли постозность на других участках тела. Как правило,стольизолиро

Простите. Столь изолированный отек большая редкость. Посетите локтора(терапевта). Выполните клинические анализы крови,мочи,УЗИ почек. Непременно уровень гормонов щитовидной железы . Это непременно поможет в правильной диагностике вашей проблемы. Вам будет назначена терапия.