Опухли ноги у ребенка
У ребёнка опухоли ноги , после гулянки. Гулял сырой. Пришёл домой были обычные ноги , потом опухоли. Что это , глупо смотреть в интернете, но вычитали аллергию на холод. Кстати , опухоль за ночь не спала. Что делать?
Ответы
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови(лейкоциты,эозинофиллы),анализ мочи . Непременно контроль темпатуры, контроль объёма принятой и выделенной жидкости . С результатами посетите доктора. Для холодовой аллергии не зарактерно подобное развитие. Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0