Подглазины

Здравствуйте. Мне 13 лет меня беспокоит кожа под глазами а точнее синяки которые не зникают..Хочу поинтересоваться что бы могло помочь избавиться. Такое как избавиться от угрей. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте . Постарайтесь выложить снимки . После ознакомления,непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Непременно выполните исследование клинического анализа крови,мочи,уровень половых гормонов. Результаты исследований могут быть весьма полезны для определения сути проблемы

Здравствуйте. Стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы. По результатам посетите врача очно для уточнения причины и тактики. старайтесь достаточно спать и больше бывать на воздухе. Курсами возможен прием поливитаминов.