Поливитамины при муковисцидозе

Здравствуйте,ув. врачи!У меня такой вопрос:при муковисцидозе поливитамины AQVADEKS надо принимать на постоянной основе или делать перерыв?Если да,то на какое время?Ребёнку 5 лет.МВ кишечная форма,средней тяжести.Диагноз поставлен в 8месяцев.Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов на постоянной основе возможен, но рекомендации конкретно для Вашего случая нужно получить у врача, который наблюдает ребёнка.

Здравствуйте. Непременно коррекция терапии. Это пищевая добавка,ее нельзя считать лекарственным препаратом,посему ,приём можноьосуществлять на постоянной основе. Непремено проводитесь ,периодически,осмотры врачом и необходимые исследования