Полусогнутые ножки у ребенка

Здравствуйте ребёнок мой родился на 29 неделе с весом 1190.пока жили в Казахстане регулярно делали массаж,лфк,азокерит.сейчас ребёнку 2,5года.он может ползать сидеть буквой w ,стоять у опоры но когда он стоит ножки полусогнуты в коленях.ходит когда держишь за левую руку но при этом правую ножку ставит неправильно как бы заводит ее.и когда держишь за правую руку идти не может.в ножках у не спастика.сейчас мы живем германии врачи ничего не делают только гимнастика 2 раза в неделю. А ножки его становятся все хуже и хуже.диагноз тоже никакой не ставят.подскажите что нам делать?

Ответы

Здравствуйте! вам обязательно необходимо получать и лекарственную и физиотерапию.Обратитесь на прием к хирургу ортопеду и к неврологу.Необходимо обследовать ребёнка, выяснить нет ли вымывания кальция из организма, провести Узи обследование и по результатам обследования подобрать лечение.
врач  ★★★★★