Правильно ли сделаны назначения?

Ребёнку 4 мес. Назначил невролог препарат Пронейро и лфк, причина:при приптднимании за руки не вытягивает голову, а просто её держет, при повороте на живот выпрямил руку влево. Сам он умеет переворачиваться.

Ответы

Здравствуйте.Для назначения терапии необходимо провести исследования.Только проб совершенно недостаточно.Начинать рекомендую с проведения массажей, гимнастики. Вы предоставили совершенно недостаточно данных, посему рекомендую посетить другого специалиста(альтернативное мнение лишним не будет),только затем принимать решение.Массажи и гимнастика не будут лишними

Здравствуйте. Лечебная физкультура в любом случае на пользу. Возможно так же назначение массажа, занятия в бассейне. Препарат не назначается у детей для 18 лет. Стоит рассмотреть другие варианты терапии. Стоит посетить еще одного невролога очно для осмотра. Врач даст заключение и рекомендации по терапии с учетом всех данных анамнеза, клинической картины, данных анализов и обследований, в частности эхоэнцефалографии.