Применение аквадетрима
Здравствуйте
Дерматолог прописал аквадетрим пить 6 месяцев по 6 капель 1 раз в день
В инструкции написано, что 6 капель только при рахите, т.е. нормально ли 6 капель для взрослого и нормальна ли такая продолжительность?
Ответы
Здравствуйте. Дозировка должна подбираться индивидуально с учетом данных анализов, анамнеза заболевания, клинической картины. В плане обследования стоит выполнить анализ на уровень витамина Д. Исходя из этого подбирается дозировка, схема приема, продолжительность курса. В процессе терапии анализ периодически пересдается для контроля. Выполните анализ, по результату посетите врача повторно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Дать вам какие либо пояснения по поводу данного назначения не представляется возможным. Не совсем понятна роль дерматолога в назначении витамина. вы не предоставили ни какой информации.Непременно посетите доктора ,назначившего вам терапию и попросите пояснить суть назначения и рекомендованную дозу. Непременно выполнение исследований уровня витаминов крови, только по результатам можно проводить терапию.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

А сколько нужно его пить в профилактических целях?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0