Применение аквадетрима

Здравствуйте Дерматолог прописал аквадетрим пить 6 месяцев по 6 капель 1 раз в день В инструкции написано, что 6 капель только при рахите, т.е. нормально ли 6 капель для взрослого и нормальна ли такая продолжительность?

Ответы

Здравствуйте. Дозировка должна подбираться индивидуально с учетом данных анализов, анамнеза заболевания, клинической картины. В плане обследования стоит выполнить анализ на уровень витамина Д. Исходя из этого подбирается дозировка, схема приема, продолжительность курса. В процессе терапии анализ периодически пересдается для контроля. Выполните анализ, по результату посетите врача повторно.

Здравствуйте.Дать вам какие либо пояснения по поводу данного назначения не представляется возможным. Не совсем понятна роль дерматолога в назначении витамина. вы не предоставили ни какой информации.Непременно посетите доктора ,назначившего вам терапию и попросите пояснить суть назначения и рекомендованную дозу. Непременно выполнение исследований уровня витаминов крови, только по результатам можно проводить терапию.

А сколько нужно его пить в профилактических целях?