Пятно на теле ребенка

Ребёнок 10 месяцев! на теле в области левого третьего ребра в возрасте 2-4 месяцев появлялось пятно небольшое диаметром 1 см потом пропадало! на свету наблюдались светлые волоски как пушок только в этом месте вокруг и по всему телу не было!!!сейчас. пятна нет но в диаметре 1 см видно волоски уже не пушок а обычные водосики длинной 0,2 мм!!!Что это такое может быть?родимое пятно?или что то это не так однозначно???

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь действительно о родимом пятне. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимки( если возможно что либо рассмотреть). Посетите дерматолога в очном формате . По вашему сообщению сложно дать заключение. Только очный осмотр, при необходимости-дерматоскопия. Не откладывайте посещение доктора, проведение диагностических мероприятий.

а онлайн на вопросы не отвечают?

а онлайн на вопросы вы не отвечаете?

куда можно направить снимок могу сделать фото?

На вотсапп или вайбер(9056148812)

щас через 5 минут пришлю

спасибо

Удачи вам !