Расшифруйте ЭКГ ребенка

Расшифруйте пожалуйста экг ребёнка 3,6 лет

Ответы

Как могу прикрепить фото экг?

Здравствуйте. Фото можно прикрепить как вложение к вопросу. Так же необходимо описать все данные о состоянии здоровья ребёнка, жалобы, если есть, анамнез, цель исследования. Если есть проблемы с сердцем, желательно прикрепить и предыдущие экг. По совокупности данных можно будет оценить ситуацию.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, посетите вашего кардиолога с результатами исследований. Ребёнка необходимо осмотреть,, исследовать клинический анализ крови, знать данные о протекании беременности , родов, послеродового периода. В заочном формате это займёт неимоверно много времени. Не откладывайте посещение доктора.