Расшифруйте ЭКГ ребенка
Расшифруйте пожалуйста экг ребенка 3,6 лет
Ответы

Как могу прикрепить фото экг?
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Фото можно прикрепить как вложение к вопросу. Так же необходимо описать все данные о состоянии здоровья ребенка, жалобы, если есть, анамнез, цель исследования. Если есть проблемы с сердцем, желательно прикрепить и предыдущие экг. По совокупности данных можно будет оценить ситуацию.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, посетите вашего кардиолога с результатами исследований. Ребёнка необходимо осмотреть,, исследовать клинический анализ крови, знать данные о протекании беременности , родов, послеродового периода. В заочном формате это займёт неимоверно много времени. Не откладывайте посещение доктора.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0