👍 0 👎 |
Ребёнок на ГВ какает раз в неделюРебёнок на гв, какает раз в неделю. А может и дольше. Что делать? Её это никак не беспокоит, во всяком случае не истерит и не плачет. Но я понимаю что так не должно быть.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. На грудном вскармливании может быть редким, поскольку грудное молоко хорошо усваивается и может почти не оставлять балластных веществ в кишечнике. Главные критерии это хорошее самочувствие ребёнка и нормальная консистенция стула. Обогатите свой рацион овощами, например кабачками, цветной капустой, брокколи. Стоит делать массаж живота.
|
👍 0 👎 |
Норма ли это?
здравствуйте, родила дочку в 12 дня на следующее утро в 6 часов ей сделали клизму так как она не какала, наложила полный подгузник, с того момента прошли сутки больше не какала,сасёт молозиво ,молока пока нет . норма ли это?
|
👍 0 👎 |
Проблемы со стулом у 3 месячного ребенка
|
👍 0 👎 |
Запор у ребенка
Здравствуйте. Ребёнку почти 5 месяцев. На ГВ. Были проблемы с животиком, дисбактериоз, не какал сам совсем. Пролечились, вроде всё наладилось. Стал сам какать, только два раза за месяц помогли покакать. Но вот несколько дней, очень сильный запор. Покакать не может, сильно тужится, краснеет. Микро клизму не получается поставить, вытуживает. Кал стал как пластилин. Скажите, почему мог стать такой стул? И как помочь ребёнку?
|
👍 0 👎 |
Вопрос о стуле ребёнка
Ребёнку 4 месяца мы полностью на гв, сегодня заметила что ребёнок не пукает и не какает, живот ребёнка не беспокоит, это нормально?
|
👍 0 👎 |
Нормальный ли стул у ребенка?
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, когда он был на смешанном кормлении какал каждый день, теперь я кормлю его только смесью и какает он теперь раз в два или три дня. Это нормально или нет?
|