Редкий крутой стул у ребенка

здравствуйте! ребёнок 3 месяца какает раз в 2 дня и очень круто и какие-то сухие почему так ест смесь

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы у ребёнка был нормальный стул, в первую очередь нужно следить за питанием и потреблением жидкости. Стоит разводить смесь немного жиже, чем по инструкции, предлагать воду между кормлениями. Стоит чаще выкладывать ребёнка на животик, делать массаж животика по часовой стрелке, делать гимнастику для ножек.

Я его кормлю кашей геркулесовой ворю и через сито молоко разводу 50/50 .на смесь у нас диатез и стул зелёный мы уже столько смесей перепробовал и не чего

Здравствуйте.Вы совершенно не правы.Правила питания вам должен подробно пояснить ваш доктор. Кормить ребёнка необходимо согласно возраста, если вы этого не станете делать проблема только усугубится. Настоятельно рекомендую прекратить подобное кормление, посетить доктора.Начните прием пробиотика.

мы оброщаоись к нашему педиатору она сказала что можно такую кашу давать а ещё мы принимали курсом примадофилус детский и не чего.мы смесь ели сначала нутрилау на него аллергия и запор потом нутрилак премиум тоже аллергия потом НАН оптипро диатез сильный и много срыгивал и тоже запор потом нутрилон тоже самое и вот в последние очередь каша ну там 3,5 месяца

нам 3,5 месяца