Рвота после еды

Ребёнку три с половиной года отказывается от еды ест только печенье уже неделю! Если съест суп либо из второго блюда пару ложек, его рвёт. Уже наступает слабость, быстро устаёт от хотьбы или бега, подкашиваются ножки! Незнаем что делать.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

до этого у нас были проблемы с поджелудочной, а педиатор говорит что это возраст и он перерастёт!