Стоит ли принимать Пантогам сироп при диагнозе ЗРР?

Пантогам сироп стоит ли принимать при диагнозе ЗРР?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен, целесообразность в конкретном случае определяет врач после очного осмотра. Ели назначено - принимать стоит.

Здравствуйте. В любом случае терапия должна быть комплексной.Монотерапия не применима. Не следует рассчитывать только на чудо от приема препарата. Непременно проведение полноценного обследования, консультаций неврологом, психотерапевтом, логопедом. Только затем приступать к проведению терапевтических мероприятий.

Здравствуйте, Вы не указали возраст малыша, но если диагноз поставлен, стоит придерживаться рекомендаций своевременно, иногда требуется не один курс лечения. Также обязательно стоит прибегать к немедикаментозным средствам. И обязательно больше говорить с ребёнком.