Температура и сыпь после прививки АКДС

здравствуйте, после прививки акдс Российской у ребёнка 4 месяца поднялась температура и появилась сыпь, температура спала через 4 дня, а сыпь становится больше, врач выписывал лекарства от аллергии они не помогают как быть?

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки , непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Так могут протекать аллергодерматозы, инфекции. Не откладывайте проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах.Не исключено, что вакцинацию проводили без предварительного осмотра, обследования.