Температура у ребенка

Здравствуйте У ребёнка поднялась температура непонятно От чего 38 и 4 от чего и как я не могу понять подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. вы не указали возраст ребёнка. Температура может быть связана с вирусной инфекцией, прорезыванием зубов. При повышении температуры парацетамол в возрастной дозировке в свечах до 4 раз в сутки с интервалом не менее 4-6 часов. Возможно применение физических методов охлаждения, в том числе обтирания водой комнатной температуры. Важно помнить, что при температуре ребёнок должен быть без памперса, особенно это важно для мальчика. Покажите ребёнка педиатру очно, в плане обследования анализ крови и мочи.