Тремор головы

у сына иногда трясется голова.ему 5мес,стремительные роды,однократное обвитие.без осложнений.в развитии не отстаем,первые три месяца невропатолого ставил диагноз риск ПЭП.в четыре месяца поставила диагноз здоров.что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести полноценное обследование с участием невролога. При отсутствии органической патологии, приём отвара пустырника по 1 капле на месяц жизни, ванны с добавлением о вара пустырника или лаванды. Вполне возможно, этого будет достаточно для восстановления нормального самочувствия ребёнка. Не откладывайте проведение исследований и посещение невролога. Это правильно и в ваших интересах.

Спасибо за консультацию!конечно пройдем обследование,я говорила нашему неврологу на дрожание головы(редко).нам пока назначил узи головы.