У ребенка неприятный запах пота

Добрый вечер, моей доченьке всего 1.4, вчера почувствовала неприятный запах под мышками. Сегодня после купания часа через 2 снова запах пота.... к кому бежать? что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе почечные, печеночные пробы, анализ на гормоны щитовидной железы, при необходимости визит к эндокринологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.