У ребенка сыпь по телу (фото)

Здравствуйте,вчера вечером заметила у ребёнка 1.10 месяцев сыпь на животе и за ушами,сегодня еще появилось на попе и бедрах немного,а к вечеру на руках в сгибах,и на щеках внизу у шеи,температуры нет,состояние обычное,фото прилагаю

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место вирусная инфекция, аллергия при погрешности в питании. Для уточнения ситуации покажите ребёнка врачу-педиатру очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.