Я буду заниматься отдельно от основной группы?

У меня третья группа здоровья и врач в справке мне написал подготовительную группу по физкультуре . это значит что я буду заниматься отдельно от основной группы?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от организации учебного процесса в конкретном заведении. Часто занятия проводятся вместе, но занятия ведутся по индивидуальной программе для того, кому это необходимо.

Здравствуйте.Именно так.В основную группу вас не допустили(возможно по состоянию здоровья). Стало быть физические нагрузки в вашей группе должны быть иными, согласно вашим возможностям. Непременно настаивайте на этом(учителя физкультуры,достаточно часто "определяют " состояние здоровья по внешнему виду ученика