Замедленное физическое развитие

Что будет если ребёнок возраста 14 лет с замедлным физическим развитием начнёт принимать креотин???

Ответы

Здравствуйте. Кто сказал о "замедленном "развитии ребёнку? На основании каких исследований сделали вывод? Или это ребёнок сам так решил? Посетите вашего доктора,поговорите с ним ,проведите необходимые исследования. По результатам будет принято решение о вашем развитии