Замена уколов антибиотика

Здравствуйте пожалуйста помогите не знаю что делать моей дочке назначили уколы цефотаксим ребёнку 2.6 на уколы ни как не поддаётся подскажите чем можно заменить это лекарство что бы пить в таблетках сразу скажу пили флемаксин он нам не помогает

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили диагноз, показатели анализа крови, других обследований. Замену терапии может проводить только педиатр, который наблюдает ребёнка. После курса антибиотика показан прием пробиотика.

Здравствуйте. Вполне возможно провести замену на пероральный антибиотик+пробиотик. Если есть повод для приёма антибиотика,посетите доктора и вам непременно проведут замену. Пробиотик следует принимать через 2-3 часа после прием антибиотика, это будет правильно.