Запор у ребенка

малышу 1 год по какал очень круто, что повредил задний проход(надорвал была кровь). Чем обработать и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обработайте отваром календулы, затем обработайте мазью с календулой или солкосерил. Скорректируйте рацион ребёнка с увеличением овощей и фруктов, чтобы стул был мягким.

Здравствуйте. Непременго используйте мазь календула либо эдас 201 . Не менее двух -трёх раз в день. Непременно рациональное питание, исследование биохимического анализа крови. У детей не должно быть запоров.