Через какое время после приёма транквилизаторов можно принимать алкоголь?

Ответы

Здравствуйте. Важно, о каком именно препарате идет речь, у разных веществ различный период полувыведения, и необходимый интервал может составить до нескольких дней.

Здравствуйте.Вы не указали самое главное, повод для приема препарата.Если вам назначил терапию доктор, он обязан установить курс и дозу. Ежели вас что то не устраивает в этом, либо вы желаете дополнить действие препарата алкоголем, непременно посетите вашего лечащего врача, обсудите данный вопрос в очном режиме. Алкоголь категорически не совместим с приемом любых препаратов.

Здравствуйте, больше 30 дней назад курил спайс. До сих пор не могу отойти, что делать ?