Месяц грустно, месяц весело, что это?

17 лет, мужчина. У меня проблема. У меня промежутками бывает месяц очень грустно, и хочется плакать, а потом месяц радость, прилив сил, меньшее количество часов сна, и я готов на что угодно. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Есть несколько состояний, когда эмоции чередуются таким образом. Для того, чтобы сделать состояние стабильным, можно подобрать препараты, это не представляет большой сложности. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-психиатру на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.