Аппетит по ночам

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. На протяжении уже 10 лет я встою по ночам чтобы покушать, причем это меня будит и за ночь я могу встать несколько раз. Я пробовала перетерпеть или хотябы выпить стакан воды, но я немогу уснуть и как будто даже начинает трести. Всебы ничего но я набрала лишние килограммы и набираю. Сходила на прием к эндокринологу все нормально только сахар немного повышен назначили консультацию психотеропевта. Может кто нибудь поможет мне разобраться что со мной?

Ответы

Добрый день. Расстройство пищевого поведения может быть на фоне стресса, поэтому консультация психотерапевта целесообразна. В лечении так же могут быть использованы препараты для нормализации функции нервной системы, в том числе успокоительные.

Здравствуйте. Начните с контроля уровня сахара крови, эфгдс. С результатами посетите эндокринолога, гастроэнтеролога. Восстановите режим питания, рациональная диета. Вам не нужны невролог и психотерапевт.