Беспокоит переедание

Здравствуйте меня зовут Наталья 17 лет .На протяжении трех лет страдаю перееданием .Сейчас уже проктически каждый день обьедаюсь .Потом слабительные или блюю когда могу (не всегда получается )знаю что вредно .Но сильные боли в животе .Съедаю огромные кастрюли каши (любой) ну чаще всего это каша .Пытаюсь себя приучить медленно есть ,жевать и по немного .Но потом щелчек в голове и не замечаю как нет кастрюли каши .Сама я не полная и не очень худая хоть и ем много .Иногда пью панкриатин .Скажите пожалуйсто что делать .Врачей бесплатных в поликлинике нету кроме медиатора который нечего не знает

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите психотерапевта, гастроэнтеролога,диетолога. В вашем случае проблема не решится в заочном формате. По результатам исследование крови(+уровень сахара), уровня гормонов щитовидной железы, можно редположить наличие проблемы и дать рекомендации

Здравствуйте. Ведите дневник питания. Заносите туда все, что собираетесь съесть, в граммах и калорийности. Никогда не ешьте из кастрюли, накладывайте маленькую порцию в миску, лучше, потом добавите. Ешьте китайскими палочками, это поможет сделать прием пищи размеренным. Постарайтесь разнообразить свой досуг, больше времени проводите в местах, где переесть будет невозможно. Найдите интересное дело, которое Вас действительно захватит. Обязательно обратитесь к психотерапевту.