Борьба с депрессией или как изменить свою жизнь

Добрый день! не ладится личная жизнь.не устраивает работа, хожу на собеседование, везде отказ. низкая самооценка. после расставания с молодым человеком (ложь, выпивка, бил, давил психологически), нахожусь в постоянной депрессии, все вижу в черном цвете, жизнь не радует. периодически возникает желание самоубийства, тормозит малолетний сын. на лице постоянное выражение печали. как с этим бороться? что делать? постоянно плачу. глаза на мокром месте. очень хочу вернуться к любимому, но понимаю что ничего хорошего не получится, а на других глаза не смотрят. 37лет. мать-одиночка

Ответы

Добрый день! Вам обязательно нужно обратиться за психологической помощью, для того чтобы Ваше состояние не хронифицировалось. Требуется индивидуальная работа с психологом ( и работа с отношениями, и с самооценкой, и с депрессией) и групповая работа (снижение уровня стресса, напряжения, телесно-ориентированная психотерапия). На базе ПКБ№12 также можно найти все это. Наше учреждение есть в списке на сайте. Все процедуры и консультации бесплатны. Если же Вы не в состоянии пока выбираться из дома, обратитесь за полноценной консультацией по телефону доверия. С уважением, Лютова Евгения Александровна, клинический психолог ПКБ№12
врач  ★★★★★