Что делать чтобы не быть нервной и спокойной спать?

Что делать чтобы не быть нервной и спокойной стать

Ответы

Здравствуйте. Если коротко - учиться включать в первую очередь интеллект, а не эмоции, учиться правильно реагировать на события в окружающем мире. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора анксиолитиков, седативных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте. Непременно аутотренинг.Вы должны осознать, переживания могут иметь смысл если они продуктивны и заставляют вас выполнять действия.Если же вы волнуетесь по надуманному поводу, это не продуктивно и приводит только к расстройствам сна, поведения. Непременно прием утром фенибут, в обед и вечером пустырник форте. Это поможет вам успокоиться, не реагировать на внешние и внутренние раздражители.