Что делать?

Психика мешает восстановлению тяжёлых заболеваний и наоборот. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Работа по лечению пациента должна вестись комплексно, кроме профильного врача, занимающегося лечением основного заболевания, необходимо участие психотерапевта, невролога, при необходимо назначение препаратов для коррекции психоэмоциональных нарушений.Совокупность мероприятий даст более хороший результат и позволит выйти из состояния более быстро и качественно

Здравствуйте. Совершенно не понятен вопрос, особенно « наоборот». Непременно посетите психотерапевта , подробно расскажите о ваших проблемах. Возможно данное мероприятие провести и в заочном формате, вам придётся во всех деталях пояснить ваши проблемы. После ознакомления, непременно прокомментирую ситуацию.