Что мне делать?

здравствуйте, у меня очень плохой сон,я просыпаюсь от каждого шороха,звука, падения,началось это после того,как моему дедушке стало плохо,и от низкого давления он упал на пол,у меня до сих пор это перед глазами,и этот грохот,подскажите пожалуйста,что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно начать прием пустырника на ночь. Стоит посетить невролога очно для уточнения ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты).

Здравствуйте. Имеет смысл соблюдать режим труда и отдыха. Непременно приём валосердина 25-30 капелька 30-40 минут до сна, приём пустырника форте в обед и вечером. Это поможет вам спокойно засыпать и не реагировать на внешние раздражители. Не следует откладывать проведение лечебных мероприятий, это правильно и в ваших интересах