Что со мной не так?

здравствуйте , мне кажется что паксил не помогает при лечении, принимаю три месяца, сначала чувствовала улучшение, теперь снова постоянная тревога, что со мной не так?

Ответы

Здравствуйте. Посетите доктора, назначившего вам терапию. Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Прежде всего вы должны понимать, принимаемая вами медикаментозная терапия всего лишь 30-40% успеха. Все остальное зависит от вашего желания. Осознанного. Непременно посещение занятий йогой, спортзал, учеба, работа. Как можно меньше свободного времени.