Что со мной?

Уже 2 неделю меня беспокоит такие симптомы как Покалывание в лице бывает и теле Боль в пальцах и кисти на правой руке Ощущение. Что в горле кто то шевелится Онемение угла губ которое сразу же проходит Когда трогаю шею справа такое ощущение. Что она напряжена Боль в лице в скулах также в зубах слева как приступ резко начинает болеть. И резко проходит Боль в брови слева У меня температура уже 2 года 37.2 но в последнее время она стала выше 37.4 Боль в коленках Я хотела бы узнать что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место комбинация причин. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, биохимию, гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы, снимки шеи, исследования на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.