Депрессивный невроз

Здравствуйте,Более пяти лет лечусь псих.больница Крыма.Обращался к разным психиатрам в том числе и частным. Но результата нет.Ставят диагноз-Депрессивный невроз.назначают различные антидепрессанты но мне от них хуже становиться.нейролептики-помогают на короткое время.Обследовался в Харьковском институте патологии сосудов головного мозга. Никаких патологий не обнаружили написали-В.С.Д астенический синдром. жалобы на то что мне сильно плохо особенно утром к вечеру легче(ничего не болит) что плохо объяснить не могу .слабость повышенная утомляемость редко чувство тревоги.Болею уже более 20 лет.с каждым годом состояние хуже особенно когда начал принимать лекарства назначенные психиатрами .Если необходимо вышлю выписки из стационаров.

Ответы

Здравствуйте. Крым стал частью России. Посетите наших докторов,выполните исследования сосудов головы и шеи,мрт головного мозга. По рзультатам осмотра и по результатам исследований,возможно,диагноз будет установлен и вам назначат адекватную терапию

Здравствуйте. Стоит проконсультироваться у психотерапевта, начать регулярное посещение психотерапевтических сеансов. При грамотном подходе это может уменьшить необходимость в лекарствах или позволить полностью обойтись без них.