Депрессия из-за плохого сна

Мне кажется что у меня дипрессия иза того что я плохо сплю, я считаю что я некому не нужна, и всё время, ну покрайнимение начала плакать из-за всего!!!

Ответы

Здравствуйте. Это вам так говорят ваши друзья или ваше мнение? Запомните как "Отче Наш", как вы себя станете оценивать, так это и окружающие будут делать. Вам нет повода жалеть себя, у вас есть дом, родители, еда, одежда, даже комп. Непременно начните принимать пустырник форте в обед и вечером, посещение спортзала, чтение книг.У вас не должно остаться свободного времени для глупых мыслей. Вечером , после гигиенических мероприятий ,вы должны засыпать счастливой, что вы легли и отдыхаете