Есть ли смысл продолжать воздержание?

Добрый день, сегодня на 6 дне воздержания, и сегодня ночью произошла поллюция, есть ли смысл продолжать воздержание или уже все "обнулилось"? практикую с целью стать увереннее в себе, более общительнее, не знаю почему но становлюсь более активным когда воздерживаюсь. спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Если Вы отмечаете улучшение состояния при воздержании, можно продолжать. Влияет ли на это поллюция, Вам виднее, Вы имеете возможность наблюдать за своим самочувствием. Рассмотрите возможность обращения к психотерапевту, он мог бы помочь обрести уверенность в себе более быстрыми и надежными способами.

Здравствуйте.Совершенно не понятен вопрос.В чем суть?Повысить активность? Добиться поллюций? Непременно посетите уролога -андролога, поговорите по сути ваших проблем. Если у вас есть объективные жалобы-представьте их, непременно прокомментирую. Желательно,провести очную консультацию.

Здравствуйте! общительнее с кем? С друзьями , с девушками? А вы не пробовали быть просто собой? Все люди разные : кто-то общительный, кто-то интроверт, кто-то раскрывается только с самыми близкими друзьями. И это не зависит от воздержания. По-моему вы сами себе придумали проблему, сами себя накрутили и теперь пытаетесь все разрулить. если у вас есть любимая совершеннолетняя девушка, с которыми у вас есть интимные отношения, то и пусть они будут, главное чтобы защищенные. Если же у вас нет второй половинки, тогда у вас естественное воздержание. Случайный секс пользы не приносит никому.