Это психосоматическое или что-то серьезное?

Добрый день!29лет.был нервный период на работе.после того,как всё стало хорошо и все вопросы решили,стала кружиться голова,будто давление в голове,зрение упало,вены горят,тошнит, желудок горит,жидкий стул,лихорадка по ночам,задыхалась,руки будто болят(мышцы),невролог прописал капельницы,при приступе анаприлин, температуры не было, давление чуть скакало, но не сильно, после капельниц было нормально, только закончила капать сразу симптомы вернулись, это психо соматическое или что-то серьезное и стоит обратить внимание? Беспокоит ночная лихорадка, будто оловом внутри всё обжигает,резко в жар/холод

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую рассмотреть прием утром фенибута, в обед и вечером -пустырник форте.Непременно гимнастика для шеи, посещение занятий йогой. Выполните исследование клинического анализа крови, посетите терапевта, невролога. По совокупности поученных данных можно определить суть вашей проблемы.

Здравствуйте. Психосоматика может играть основную роль или быть единственной проблемой, но говорить об этом можно только после всестороннего обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, гастроскопию, гормоны щитовидной железы, копрограмму, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.