Голоса в голове

Здравствуйте! Первые дни у меня были голоса в голове но они сначала говорили чипуху , а потом раза 3-4 были панические атаки а не давно не могла заснуть , только начинаю закрывать глаза как будто кто-то по голове ударил , я долго не могла сомкнуть глаза , потом опять голоса но я уже не запомнила что они говорили и я долго не могла заснуть

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить невролога и психиатра очно для оценки ситуации и определения тактики. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Не откладывайте визит.

Здравствуйте. Начните с приёма амитриптиллина ( 1/2 таблетки на ночь), сократите время у монитора. Вполне возможно, если вы отдохнёте , все ваши голоса прекратят вас доставать. Визит к доктору совершенно необходим