Голова кружится, водянистый стул, стресс мог повлиять?

Здравствуйте. Мне плохо, очень плохо. Голова кружится, ничего не ел, водянистыц стул. Я расстался с девушкой, это могло повлиять? Вчера все хорошо было, и что делать? Забыть не могу ее

Ответы

Здравствуйте. Возможна ротавирусная инфекция. Стресс мог внести вклад, но вряд ли это единственная причина. Для облегчения симптоматики возможно назначение активированного угля или смекты. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Так же можно начать прием пустырника три раза в день.

Здравствуйте. Непременно примите лоперамид после каждой дефекации, пустырник форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером.Чай с мелиссой и мятой. Начните посещать занятия йогой, спортзал,это прекрасно отвлекает от барышень. Вспомните, что вы мужчина, переживания подобного характера характерны дамам, но не вам. рациональное питание, режим.Этого вполне достаточно для осознания своего статуса.